о КОМПАНИИ

Компания ООО «Формаркс» Решения для маркировки» – это современное инженерно-техническое производство по  изготовлению  отечественных автоматических аппликаторов, принтеров –аппликаторов и этикетировочных систем серии FM-LS.

Производимое нашей компанией этикетировочное оборудование, используется в разных отраслях промышленности, включая пищевую промышленность, производство напитков, фармацевтику или средства личной гигиены, косметику, а также строительные материалы.

Это своевременное обеспечение рынка доступными, качественными и высокотехнологичными решениями маркировки продукции, которые окажут покупателю помощь в выборе приобретаемого товара, а также защитят как покупателя , так и добросовестный отечественный бизнес от контрафактной продукции.

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ

Разработка отечественного автоматического аппликатора группой инженеров под управлением инженера Полякова П.Г.

Прошли первые технические испытания.

20 января – cмена названия компании, корпоративного стиля и философии бренда, характера коммуникации компании.

Значительный рост производства и продаж оборудования. Появилась целая серия (FM-LS) автоматических аппликаторов, принтеров-аппликаторов, этикетировочных систем.

Компания приросла молодыми инженерами и специалистами продаж

Деятельности нашей компании — обеспечение Заказчиков оборудованием, соответствующим всем актуальным тенденциям индустрии и ожиданиям конечных потребителей. Для нас важно, чтобы поставляемое оборудование отвечало критериям качества, доступности, удобства и рентабельности, а также позволяла в полной мере реализовывать производственные задачи.

Которые мы ставим перед собой:

  • Разработка моделей оборудования, отвечающих всем требованиям производственных предприятий
  • Освоение и развитие новых направлений деятельности, в том числе в еще не занятых отраслевых нишах
  • Расширение географии выпускаемой продукции посредством выхода за пределы рынков России
  • Повышение качества реализуемых услуг, исключающее возникновение сбоев в процессах производства, поставки и запуска оборудования
  • Обеспечение надёжности, качества, гибкости и экономичности при эксплуатации оборудования в сочетании с невысокой стоимостью расходных материалов
  • Техподдержка эксплуатационного состояния этикетировочного оборудования, своевременные бесплатные консультации и иные виды информационной поддержки Нашего Клиента.

Является базовым принципом, декларируемым нашим предприятием. Для нас важно, чтобы Заказчик был уверен в нас на всех этапах сотрудничества — с момента обращения и до окончания выполнения проекта.

Мы реализуем прозрачные схемы взаимодействия, которые не позволяют нашим клиентам усомниться в том, что работу ведут профессионалы со знанием дела. Индивидуальный подход, который положен в основу отношений с потребителями, позволяет нам в сжатые сроки изучить поставленную задачу и найти оптимальное решение. Мы стараемся дать Заказчику наиболее полную информацию о вариантах исполнения заказа, сроках, ходе работ и других важных моментах ведения проекта. Полное сопровождение на всех этапах не оставляет у наших клиентов вопросов и не вызывает сомнений в нашей компетентности.

Для наших клиентов мы предлагаем гибкость в вопросах оплаты, помощь в привлечении ресурсов и неограниченные возможности создания лучшего решения для их производства. Такая ориентация на потребителя повышает уровень доверия Заказчиков.

НАШИ КЛИЕНТЫ

Нашими Клиентами являются как крупные производственные предприятия, так и мелкие

НАШИ ПАРТНЕРЫ